项目标段编号:****
信息提供日期:****
点击登录查看铲车服务(二次)异常公告
(项目编号:****)
一、 公告内容
本项目于****15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 河南睿红物流有限公司 | 投标人未提供4辆铲车相关证明材料及政府环保部门发放的非道路移动机械牌照 |
2 | 郑州市洪恩土石方工程有限公司 | 投标人未提供4辆铲车相关证明材料及政府环保部门发放的非道路移动机械牌照 |
本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:河南省渑池县****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
招标代理机构:点击登录查看
地址:河南省永城市****
联系人:李先生、王女士
电话:****
电子邮件:****@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)