全国 [切换]
关于我们

巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目中标候选人公示

内蒙古巴彦淖尔市 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目中标候选人公示



招标项目编号 (HZ-2025-0505)



公示结束时间: **** 23:59:59



一、评标情况



标段包1: 巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目:



1 中标候选人基本情况:








排名单位名称投标报价质量标准工期/交货期/服务期
第1名巴彦淖尔市尚善物业管理有限公司99.225573万元达到现行国家行业相关质量验收合格标准365天
第2名内蒙古宏桥物业管理有限公司97.5856万元达到现行国家行业相关质量验收合格标准365天
第3名内蒙古富扬物业服务管理有限公司96.6万元达到现行国家行业相关质量验收合格标准365天


2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:



中标候选人(巴彦淖尔市尚善物业管理有限公司)的项目负责人: /,/;



中标候选人(内蒙古宏桥物业管理有限公司)的项目负责人: /,/;



中标候选人(内蒙古富扬物业服务管理有限公司)的项目负责人: /,/;



3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:



中标候选人(巴彦淖尔市尚善物业管理有限公司)的资格能力要求:符合招标文件要求;



中标候选人(内蒙古宏桥物业管理有限公司)的资格能力要求:符合招标文件要求;



中标候选人(内蒙古富扬物业服务管理有限公司)的资格能力要求:符合招标文件要求;



二、提出异议的渠道及方式



中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。



三、其他



1: 招标人名称: 巴彦淖尔某部



招标代理机构: 内蒙古汇正项目管理有限公司



项目名称: 巴彦淖尔某部物业管理综合服务项目



项目编号: HZ-2025-0505



开标时间: ****09时30分



开标地点: 内蒙古汇正项目管理有限公司(巴彦淖尔市临河区文博大厦B座9楼)



无效标情况: 内蒙古盈科物业服务有限公司:未提供社保缴纳证明,未提供财务审计报告或银行资信证明,资格性审查未通过。



2: 公告发布媒介: 中国招标投标公共服务平台(http:****://www.nmgztb.com.cn/);



四、监督部门



本项目监督部门为**/**。



五、联系人



招标人: 巴彦淖尔某部



地址: 内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区



联系人: 刘先生



电话: ****



邮件: ****@qq.com



招标代理机构: 内蒙古汇正项目管理有限公司



地址: /



联系人: 樊彩珍



电话: ****



邮件: ****@qq.com



佳月 (签名)



招标人或其代理机构: 正项目管理有限公司

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast