全国 [切换]
关于我们

淮安市苏淮通用码头有限公司保安、保洁服务采购项目评标结果公示

江苏淮安 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看

保安、保洁服务采购项目

评标结果公示

点击登录查看保安、保洁服务采购项目评标工作已经结束,现将评标结果进行公示。

一、评标时间及地点

1. 评标时间:****15时00分

2. 评标地点:淮安市****淮安市新港港务有限公司二楼会议室

二、评标结果:

序号

投标人名称

投标报价(元)

备注

1

淮安安泰保安服务有限公司

246000

第一中标候选人

2

上海舒沁保安服务有限公司

247200

第二中标候选人

三、无效标单位及原因

序号

投标人名称

原因

1

淮安市泽宇保安服务有限公司

未提供保安服务许可证与项目负责人高级保安资质材料

2

江苏淮安国控保安服务有限公司

报价材料未加盖公章

四、公示时间

公示时间:****至****。各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,可在公示期间以书面形式向招标人提出质疑,逾期不予受理。如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:淮安市****

联 系 人:点击登录查看 联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast