全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司西南科技园区基础设施完善工程、城北区域基础设施完善工程EPC总承包-克拉玛依市克拉玛依区金源大道(昆仑路-G217)改造工程市政土石方、道路、园林绿化工程采购项目成交结果公示

新疆克拉玛依 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看、城北区域基础设施完善工程EPC总承包-克拉玛依市****
发布时间:**** 18:22:26
正文

(招标编号:****)

点击登录查看、城北区域基础设施完善工程EPC总承包-克拉玛依市克拉玛依区金源大道(昆仑路-G217)改造工程市政土石方、道路、园林绿化工程采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆博达永昌建设工程有限公司 ****.94 91.61
第二成交候选人 新疆满泰交通工程有限公司 ****.60 90.16

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 四川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司 主要负责人未提供市政公用工程专业注册建造师证书 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定
未提供有效业绩 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

2.公示期

****至****。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:点击登录查看、城北区域基础设施完善工程EPC总承包项目经理部

地 址:克拉玛依市克拉玛依区绿雅佳苑3期27栋2单元102室

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司西南科技园区基础设施

完善工程、城北区域基础设施完善工程EPC总承包项目经理部

****

附件
点击登录查看、城北区域基础设施完善工程EPC总承包-克拉玛依市****点击登录查看、城北区域基础设施完善工程EPC总承包-克拉玛依市****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast