全国 [切换]
关于我们

泗安镇新丰村党群服务中心中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
泗安镇新丰村党群服务中心A******** 公示期为:****至**** 中标 工期(或交 投标报价(单 拟派项目负 拟派项目负责人资格证 质量 名次 候选 货期)日历 得分 位:元) 责人 书编号及专业 目标 人 天 符合 现行 国家 有关 华煜 工程 建设 市政公用工程专业二级 施工 / 集团 **** 马颖 注册建造师(浙 180 / 验收 有限 ****0434) 规范 公司 和标 准的 合格 要求 符合 现行 国家 浙江 有关 大东 工程 吴集 市政公用工程专业二级 施工 / 团建 **** 慎建民 注册建造师(浙 180 / 验收 设有 ****2445) 规范 限公 和标 司 准的 合格 要求 符合 现行 国家 浙江 有关 长虹 工程 市政公用工程专业二级 建设 施工 / **** 陈国兵 注册建造师(浙 180 / 工程 验收 ****7599) 有限 规范 公司 和标 准的 合格 要求 符合 现行 国家 有关 浙江 工程 中德 市政公用工程专业二级 施工 / 建设 **** 点击登录查看 注册建造师(浙 180 / 验收 有限 ****2246) 规范 公司 和标 准的 合格 要求 符合 现行 国家 温岭 有关 市宏 工程 市政公用工程专业一级 晟建 施工 / **** 点击登录查看 注册建造师(浙 180 / 设有 验收 ****2935) 限公 规范 司 和标 准的 合格 要求 主要人员信用评价及评分: 中标候选 序号 人单位名 主要人员 姓名 信用评价 得分 称 浙江中德 1 建设有限 项目负责人 点击登录查看 B级 32 公司 温岭市宏 2 晟建设有 项目负责人 点击登录查看 C级 20 限公司 华煜建设 3 集团有限 项目负责人 马颖 B级 32 公司 浙江大东 吴集团建 4 项目负责人 慎建民 B级 32 设有限公 司 浙江长虹 5 建设工程 项目负责人 陈国兵 C级 20 有限公司 中标候选人业绩: 1、资格条件业绩: 建设单位 与评审有关的时 该业绩证 在投标文件的位 评标 序号 业绩名称 (项目业 间、规模、技术 提交材料证明 明对象 置 结果 主) 指标及其他要求 2、评分业绩: 建设单位 与评审有关的时 该业绩证 在投标文件的位 评标 序号 业绩名称 (项目业 间、规模、技术 提交材料证明 明对象 置 结果 主) 指标及其他要求 否决投标原因及依据: 被否决 组织询问核 序号 投标单 被否决原因 否决投标的依据 实情况 位 未按招标文件要求提 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 浙江振 供项目班子成员的 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 升建设 在线询标后 1 2025年3月以来任意 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 有限公 确认属实 连续三个月的社保缴 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 司 费证明 审查资料”内容为准) 项目负责人未按招标 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 浙江长 文件要求提供2025 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 兴开创 在线询标后 2 年3月以来任意连续 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 建设有 确认属实 三个月的社保缴费证 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 限公司 明 审查资料”内容为准) 未按招标文件要求提 台州万 供项目班子成员的 年建设 未按招标文件要求提供项目班子成员的2025年 在线询标后 3 2025年3月以来任意 工程有 3月以来任意连续三个月的社保缴费证明 确认属实 连续三个月的社保缴 限公司 费证明 未按招标文件要求提 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 在线询标后 杭州建 供项目班子成员的 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 未在规定时 工集团 4 2025年3月以来任意 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 间内回复, 有限责 连续三个月的社保缴 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 后经电话确 任公司 费证明 审查资料”内容为准) 认情况属实 未按招标文件要求提 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 美信佳 供项目班子成员的 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 集团建 在线询标后 5 2025年3月以来任意 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 设有限 确认属实 连续三个月的社保缴 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 公司 费证明 审查资料”内容为准) 未按招标文件要求提 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 在线询标后 浙江红 供项目班子成员的 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 未在规定时 6 鼎建设 2025年3月以来任意 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 间内回复, 工程有 连续三个月的社保缴 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 后经电话确 限公司 费证明 审查资料”内容为准) 认情况属实 浙江鸿 专职安全生产管理员 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 翔建设 未按招标文件要求提 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 在线询标后 7 集团股 供2025年3月以来任 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 确认属实 份有限 意连续三个月的社保 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 公司 缴费证明 审查资料”内容为准) 未按招标文件要求提 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 在线询标后 台州通 供项目班子成员的 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 未在规定时 达建设 8 2025年3月以来任意 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 间内回复, 有限公 连续三个月的社保缴 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 后经电话确 司 费证明 审查资料”内容为准) 认情况属实 未按招标文件要求提 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 浙江东 供项目班子成员的 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明 厦建工 在线询标后 9 2025年3月以来任意 的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业 集团有 确认属实 连续三个月的社保缴 绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格 限公司 费证明 审查资料”内容为准) 浙江湖 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1) 州市****点击登录查看 代理机构 点击登录查看 联系人 陈委员 联系人 王喆 地 址 长兴县泗安镇新丰村 地 址 长兴县格兰国际广场A座25楼 电 话 **** 电 话 **** 中标候选人排序(排名不分先后):评标委员会根据中标候选人企业名称,按名称中 备注 第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数 量进行排序,依此类推。 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动 投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast