新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段EVA防水板、无纺土工布采购项目成交结果公示
发布时间:**** 10:27:17
正文
(采购编号:****)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段EVA防水板、无纺土工布采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
一 | 第一成交候选人 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | ****.56 | 98.28 |
第二成交候选人 | 成都宏钜环保科技有限公司 | ****.38 | 97.39 | |
第三成交候选人 | 肥城联谊工程塑料有限公司 | ****.00 | 97.22 | |
二 | 第一成交候选人 | 海宁振阳纺织复合材料有限公司 | ****.42 | 98.23 |
第二成交候选人 | 肥城联谊工程塑料有限公司 | ****.91 | 97.24 | |
第三成交候选人 | 泰安诺联工程材料有限公司 | ****.76 | 97.17 | |
三 | 第一成交候选人 | 衡水宝力工程塑料有限公司 | 693465.21 | 98.22 |
第二成交候选人 | 贵州浩天土工材料有限公司 | 703815.44 | 97.48 | |
第三成交候选人 | 山东大庚工贸有限公司 | 672764.76 | 97.43 |
2. 其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
一 | 1 | 衡水市隆盛工程橡胶有限公司 | 电子版响应文件份数不满足要求 | 第二章3.7.5项的规定 |
响应文件中响应保证金证明材料不符合要求 | 第二章第3.4.1项规定 | |||
2 | 江苏苏博特新材料股份有限公司 | 响应文件中质量保证承诺书不满足要求 | 未按第六章“响应文件格式”编制 | |
3 | 泰安腾路工程材料有限公司 | 响应文件中法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
4 | 衡水蓝澳橡胶制品有限公司 | 响应文件中的报价未保留两位小数 | 第二章第3.2款规定 | |
5 | 石河子市宏枢贸易有限公司 | 响应文件中法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
响应文件中业绩证明材料不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |||
二 | 1 | 衡水市隆盛工程橡胶有限公司 | 电子版响应文件份数不满足要求 | 第二章3.7.5项的规定 |
响应文件中响应保证金证明材料不符合要求 | 第二章第3.4.1项规定 | |||
2 | 江苏苏博特新材料股份有限公司 | 响应文件中质量保证承诺书不满足要求 | 未按第六章“响应文件格式”编制 | |
3 | 沈阳星辰防水科技有限公司 | 响应文件中质量保证书未盖章 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
4 | 泰安腾路工程材料有限公司 | 响应文件中法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
5 | 衡水蓝澳橡胶制品有限公司 | 响应文件中的报价未保留两位小数 | 第二章第3.2款规定 | |
三 | 1 | 沈阳星辰防水科技有限公司 | 响应文件中质量保证书未盖章 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2 | 泰安腾路工程材料有限公司 | 响应文件中法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
响应文件中业绩证明材料不符合要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |||
3 | 石河子市宏枢贸易有限公司 | 响应文件中法定代表人身份证明法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
响应文件中业绩证明材料不符合要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |||
4 | 泰安诺联工程材料有限公司 | 响应文件中业绩证明材料不符合要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
5 | 衡水蓝澳橡胶制品有限公司 | 响应文件中的报价未保留两位小数 | 第二章第3.2款规定 | |
响应文件中业绩证明材料不符合要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
3. 公示期
****至****。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:点击登录查看
联 系 人:周紫璇 联系电话:****
纪检监督人员联系方式:****
采购代理机构:点击登录查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话****
****