全国 [切换]
关于我们

福建泉州港石湖作业区5号和6号泊位工程-危险品箱堆场(监理)--流标公示

福建泉州 2025-07-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

流标公示

招标编号为建审监招XM2025-05号的福建泉州港石湖作业区5号和6号泊位工程-危险品箱堆场(监理)工程建设项目,该工程施工监理招标于****依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、

评标结果公示时间:

****至****。

二、

否决其投标的投标人及原因:

投标人否决原因
上海东华建设管理有限公司投标文件未提供1名实验室主任人员,依据第二章"投标人须知"第1.4.1项规定,否决其投标
中联路海集团有限公司投标文件未提供1名实验室主任人员,依据第二章"投标人须知"第1.4.1项规定,否决其投标

三、在投标截止时间止共有4家投标人递交投标文件,经评审本项目有效投标人家数少于3家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标,本次招标按流标处理。

四、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

附件信息:

帝因头有限视

G

OZ

IC CONTAINER

氏集范

(盖章);

招标代理机构:

(盖章);

招标人:

05

(签字或盖章);

*★

法定代表人或其委托代理人:

法定代表人或其委托代理人:

(签字或盖章);

印毅

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast