全国 [切换]
关于我们

G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示

贵州铜仁 2025-07-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标供应商

第一标段(包):01 -中标供应商(3家)
序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
1 ****MA6DT6LN6K 贵州柱成环保科技有限公司 总价 人民币186000元
2 ****82678C 宏诚国际工程咨询有限公司 总价 人民币178000元
3 ****68415R 贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司 总价 人民币50000元

G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险

评估报告(修编)技术咨询服务

中标候选人公示

(公示时间:****至****)

G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务竞争性磋商中标候选人相关信息:

标段

推荐顺序

申请人名称

预计中标价(元)

综合评分

01

第1中标候选人

贵州柱成环保科技有限公司

186000

91.23

第2中标候选人

宏诚国际工程咨询有限公司

178000

85.45

第3中标候选人

贵州三专社会稳定风险评估咨询有限责任公司

50000

63.67

被否决竞争性磋商申请的申请人名称、否决依据和原因:

标段

申请人名称

否决原因

否决依据

01

贵州汇景森环保工程有限公司

项目负责人及技术负责人未提供社会稳定风险评估师资格证书的证明材料

不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款

贵州柏年瑞和环保科技有限公司

项目负责人及技术负责人未提供社会稳定风险评估师资格证书的证明材料

不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款

贵州利民和社会稳定风险评估咨询有限公司

项目负责人及技术负责人未提供职称证明材料

不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款

联系方式

采购人:点击登录查看

地 址:贵州省铜仁市碧江区川硐杭瑞高速铜仁北收费站内

联系人:点击登录查看

电 话:****

采购代理:点击登录查看

地 址:北京市****

联系人:张女士

电 话:****

点击登录查看

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast