全国 [切换]
关于我们

宁夏回族自治区第五人民医院设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)的废标公告

宁夏石嘴山 2025-07-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: 点击登录查看设备更新换代项目(第二批)设备购置一(四标段)

二、项目废标的原因

本项目四标段投标人青岛泽友容器氧舱设备有限公司投标文件资格证明文件未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过,投标无效。投标人宁夏汇力欣医疗器械有限公司所投产品为单人氧仓,不满招标文件实质性要求,符合性审查不通过,投标无效。故本项目四标段有效投标单位不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:宁夏回族自治区石嘴山市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:宁夏回族自治区银川市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:田辉 贺娟

电话:****

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构: 点击登录查看

发布日期: ****

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,宁夏政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

信息来源:http:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast