[海南州****
中标候选人公示
2025年兴海县**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 响应 | ****.640元 | 姓名:张燕琼 证书编号:川****8183 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 响应 | ****.630元 | 姓名:王帅 证书编号:豫**** | 120 | 合格 | |
第3名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 响应 | ****.800元 | 姓名:张亚绒 证书编号:青****1384 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求. | ||||||
青海恒力建筑安装工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
青海豫北建设工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
青海科翔建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
江西省第六建筑工程有限公司 | 项目管理班子未提供技术负责人,不符合招标文件要求。 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
青海虎跃建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人职称均不符合招标文件要求. | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 红色预警(机器码一致) | ||||||
青海凌蓝建设工程有限公司 | 色预警(机器码一致) | ||||||
青海中杰建设工程有限公司 | 安全员无网络截图,项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 项目经理社保打印日期不符合要求 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求。 | ||||||
青海丰扬建设工程有限公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求.. | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 安全员无网络截图 | ||||||
河南金博文建设工程有限公司 | 安全员无网络截图 | ||||||
河南昶收建筑工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
青海悦嘉建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海鼎基建设有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
陕西北润建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求。 | ||||||
青海坤航建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海兆兴建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海佳博建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
青海佰建建设项目管理有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海宏德项目管理有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海同泽建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求.. | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
四川弘历源建筑工程有限公司 | 管理班子无在建承诺. | ||||||
青海岳瑛建筑工程有限公司 | 项目经理承诺书不符合要求 | ||||||
青海荣辰建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合要求 | ||||||
青海仁煜建设工程有限公司 | 未按照招标文件前附表3.5条要求提供相关资料 | ||||||
青海云嘉建设工程有限公司 | 清标不符合要求 | ||||||
重庆隆盛建设工程有限公司 | 红色预警(联系电话一致) | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 红色预警(联系电话一致) | ||||||
青海锦瀚建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
青海尚驰建设工程有限公司 | 未按照招标文件前附表3.5条要求提供相关资料 | ||||||
青海必拓建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件按要求. | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李保俊 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 滕贤明;李娟;高万荣;康仓利 | ||||||
备注:如有异议,请向海南州**** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。