中标候选人公示
点击登录查看锡北铁路锅炉改造标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 浙江远能新能源有限公司 | 满足招标文件要求 | 430000.000元 | 40 天 | 合格 | |
第2名 | 沃达建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 593200.000元 | 40天 | 合格 | |
第3名 | 兴润建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 594120.000元 | 40天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山东旭德新能源科技有限公司 | 按照其它要求投标人须知前附表中3.4.1投标保证金条款:未按招标文件要求缴纳投标保证金。 | |||||
山东福德新能源设备有限公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
浙江昂科拉热能科技有限公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
天天顺新能源有限公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
山东省显通安装有限公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
静宁金飞腾新能源工程有限公司 | 根据招标文件1.11.3的要求,未提供3C强制性产品认证证书。 | |||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。