全国 [切换]
关于我们

晋控电力蒲洲热电山西有限公司2025年职工食堂原材料配送(第2次招标)终止公告

山西运城 2025-07-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年职工食堂原材料配送(第2次招标)终止公告

(项目编号:****3、SXMTZB2501F-551(G)/C)

招标项目所在地区:山西省/运城市/永济市

一、招标人名称

点击登录查看

二、招标项目名称

点击登录查看2025年职工食堂原材料配送(第2次招标)

三、招标项目编号

****3、SXMTZB2501F-551(G)/C

四、本项目首次公告日期

**** 17:04:51

五、招标终止原因

被否决投标单位:永济市城区大鹏菜店、永济市城区王鑫放心肉店、永济市范师干菜店(个体工商户)

否决原因:招标文件第一章招标公告第三条投标人资格要求3.2投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似项目业绩;近年指:****至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似业绩指:食材供应业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

①投标人提供的证明材料:永济市城区大鹏菜店投标文件中业绩证明材料未提供合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

②投标人提供的证明材料:永济市城区王鑫放心肉店投标文件中业绩证明材料未提供合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

③投标人提供的证明材料:永济市范师干菜店(个体工商户)投标文件中业绩证明材料未提供对应项目结算的任意一张有效发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

评标委员会否决所有投标。

下一步,该项目将改变招标方式,重新采购。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股山西电力股份有限公司

联系人:尹女士

电话:****

七、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省永济市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:太原市****

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:****、****、****

投诉电话:点击登录查看招标中心 ****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast