全国 [切换]
关于我们

2025年汝阳县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目中标候选人公示

河南洛阳 2025-07-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年汝阳县****中标候选人公示
信息时间:****

项目名称:2025年汝阳县****

项目代码:****-04-05-977374

项目编号:****

标段名称:2025年汝阳县****

标段编号:****-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南玖瑞建筑工程有限公司

投标报价:****.86元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第二中标候选人:河南祥融建设工程有限公司

投标报价:****.20元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第三中标候选人:洛阳正丰建筑工程有限公司

投标报价:****.96元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南诚泰水利工程有限公司的投标文件因未提供有效的项目经理无在建承诺书,未通过资格评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

31.46

31.46

31.46

31.46

31.46

技术部分

46

40

44

55

42

综合部分

14

14

14

14

14

汇总

91.46

85.46

89.46

100.46

87.46

第二中标候选人

商务部分

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

技术部分

38

38

43

48

37

综合部分

4

4

4

4

4

汇总

73.49

73.49

78.49

83.49

72.49

第三中标候选人

商务部分

31.48

31.48

31.48

31.48

31.48

技术部分

35

38

38

43

38

综合部分

5

5

5

5

5

汇总

71.48

74.48

74.48

79.48

74.48

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张明辉

执业资格证书名称及编号:市****

第二中标候选人:

项目负责人姓名:宋佩佩

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫****

第三中标候选人:

项目负责人姓名:韩倩倩

执业资格证书名称及编号:市****

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市****

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县****

七、公示期

****至****

八、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人及电话:点击登录查看****

代理机构:点击登录查看

联系人及电话:张先生****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast