全国 [切换]
关于我们

福建漳州闽投华阳发电有限公司尿素采购成交结果公告

福建漳州 2025-07-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看尿素采购

成交结果公告

(采购编号: ****)

本采购项目于****10时30分时在点击登录查看接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:

1、采购项目概况

项目名称:点击登录查看尿素采购

采购人:点击登录查看

采购方式:竞争性谈判

2、谈判小组成员名单

谈判小组成员:曾连辉、陈丽萍、林宇霖、杨毅青、蔡俊伟。

3、成交供应商及其报价

第一成交候选人:福建省昌晶嘉业化工有限公司

最终报价:****元

第二成交候选人:龙岩市新罗区汀龙化建经营部

最终报价:****元

第三成交候选人:上海超希实业有限公司

最终报价:****元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

供应商名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

广州巨民化工有限公司

废标

未提供2023年审计报告

竞争性谈判文件第二章“供应商须知”第17.3.1条“资格性检查”的要求。

/

5、公告时间

自本公告发布之日起1个工作日。

6、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:福建省漳州市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省福州市****

电话:****

联系人:黄滨、唐玮、郭亮

供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。

监督单位:点击登录查看

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast