全国 [切换]
关于我们

浙江省海港集团2025年度电动正面吊采购项目评标结果公示

浙江宁波 2025-07-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
浙江省海港集团2025年度电动正面吊采购项目评标结果公示

浙江省海港集团2025年度电动正面吊采购项目评标结果公示

项目名称:浙江省海港集团2025年度电动正面吊采购项目

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:徐州徐工港口机械有限公司

中标价格:****.00元

无效标情况:经评标委员会初步评审,上海港机重工有限公司投标文件未按招标文件要求盖章。根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(3)点,对上海港机重工有限公司投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast