全国 [切换]
关于我们

镇康县勐捧镇勐捧村完小教学综合楼建设项目

云南临沧 2025-07-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标结果公示
镇康县****
公示时间: ****
中标人: 云南晗奕建设工程有限公司
中标价: 1925.395844(万元) 项目负责人: 点击登录查看
中标情况说明: 镇康县****评标工作于****完成,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按招标文件规定的评标办法,按综合得分由高到低的顺序推荐出中标候选人, 第一中标候选人为云南晗奕建设工程有限公司;第二中标候选人为云南晟泽建设工程有限公司;第三中标候选人为云南建投临沧建设有限公司。否决(废标)情况:四川上乙建筑工程有限公司:项目经理为一级建造师、证书无本人签字;云南隆晟建筑工程有限公司:项目经理无本人签订的《无在建项目承诺书》;昆明市****
备注:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast