全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段隧道洞渣运输采购项目成交结果公示

新疆吐鲁番 2025-07-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段隧道洞渣运输采购项目成交结果公示
发布时间:**** 12:16:03
正文

(采购编号:****)

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施SKTZ-01标段隧道洞渣运输采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆捷达物流有限公司 ****.230 98.03
第二成交候选人 新疆聚合疆力物流运输有限公司 ****.180 96.42

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新疆丝路万辰供应链管理有限公司 响应文件中信誉截图证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
2 乌鲁木齐盛荣多源建筑工程有限公司 报价不符合要求(未按要求保留小数位) 第二章第3.2款规定
响应文件中响应保证金证明材料不满足要求 第二章第3.4.1项规定

3. 公示期

****至****。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:点击登录查看

联 系 人:周紫璇 联系电话:****

纪检监督人员联系方式:****

采购代理机构:点击登录查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast