[果洛州﹒玛多县]玛多县花石峡镇便民市****
中标候选人公示
玛多县花石峡镇便民市**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海腾杰建设工程有限公司 | 符合 | ****.770元 | 姓名:董超锋 证书编号:青****0602 | 210 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海量力建设工程有限公司 | 符合 | ****.630元 | 姓名:芦风红 证书编号:青**** | 210 | 合格 | |
第3名 | 青海昕耀建设工程有限公司 | 符合 | ****.880元 | 姓名:许长德 证书编号:青****0210 | 210 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
青海上捷建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性(套用外省建设标准) | ||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 技术负责人未提供任命文件 | ||||||
青海江泰建筑工程有限公司 | 项目管理班子的社保不符合招标文件要求 | ||||||
青海君尚建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 提供的相关承诺与本项目无关 | ||||||
升升集团有限公司 | 财务报告不符合招标文件要求 | ||||||
青海宝圣建筑工程有限公司 | 项目管理班子的社保不符合招标文件要求 | ||||||
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 罗文芳 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。