莆田市涵江区市政设施公众责任保险(2025年—2028年)服务采购流标公示
一、项目编号:****
二、项目名称:莆田市涵江区市政设施公众责任保险(2025年—2028年)服务采购
三、项目废标/流标的原因
截止开标时间,排除无效报价和已被废标的供应商后剩余报价供应商不足3家(3家投标人均未按竞价采购文件要求提供“投标人诚信承诺函”),故本次招标活动做流标处理。
四、评审专家名单: 郑映红、林家梁、王少敏(采购人代表)
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜:/
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:涵江区****
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地址:莆田市****
联系人:小陈
联系方式:****
2025年7月 4日 2025年7月 4日