全国 [切换]
关于我们

[黄南州﹒泽库县]泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海黄南 2025-07-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[黄南州****
中标候选人公示

泽库县****

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 完全响应 ****.200元 姓名:任延平
证书编号:青****0510
490 合格
第2名 青海正达建设工程有限公司 完全响应 ****.770元 姓名:李冬香
证书编号:青****9243
490 合格
第3名 安徽恒通交通工程有限公司 完全响应 ****.380元 姓名:卫海涛
证书编号:皖****0451
490 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 安全员未按招标文件要求提供职称证书。
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast