中标候选人公示
2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 四川京炜交通工程技术有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 | 合格 | |
第2名 | 四川华腾宏建建设有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 | 合格 | |
第3名 | 陕西协成测试技术有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海东恒电力工程有限公司 | 防雷检测技术负责人未附有效的身份证件 | |||||
青海圣鑫电力科技有限公司 | 防雷检测技术负责人不满足招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件: