全国 [切换]
关于我们

文安县城发商贸有限公司关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购

河北廊坊 2025-07-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:廊坊市-文安县 所属行业:土木工程建筑业

公告名称 点击登录查看关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购
相关标段 点击登录查看关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购
其它说明
公告内容

点击登录查看关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购中标结果公示

基本信息

标段(包)名称:

点击登录查看关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购

标段(包)编号:

CFYX-WA-ZZ-25034

所属地区:

廊坊市-文安县

开标时间:

2025 年07月3日10:00

公示发布日期:

****

1. 中标候选人名单

序号

投标人

总价(元)

总价(大写)(元)

工期(日历天)

质量标准

1

廊坊砼匠建筑材料有限公司

****

壹佰伍拾万元整元

365日历天

合格

3

河南文石建材有限公司

****.00

壹佰陆拾叁万伍仟元整元

365日历天

合格,中标人应按国家技术规范、标准、规程和当地有关部门的审批要求及采购人提出的技术要求,向采购人提交质量合格的服务,并对其负责

5

河北长安育才科技股份有限公司

****

壹佰柒拾伍万伍仟元整元

以签订合同内容为准日历天

合格

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

1

廊坊砼匠建筑材料有限公司

满足招标文件要求

2

河南文石建材有限公司

满足招标文件要求

3

河北长安育才科技股份有限公司

满足招标文件要求

3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标单位名称

废标原因

1

河北蒂耀新型建材有限公司

未提供营业执照副本
未提供税务登记证副本
未提供组织机构代码证副本
未提供投标供应商在资金和人员具备相应能力的承诺函(格式自拟)
未提供参加本次政府采购活动近3年内,在经营活动中无重大违法记录的声明(格式自拟)
未提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函(格式自拟)

4.根据招标文件评标办法由评标委员会根据投标单位得分排序,向招标人推荐得分由高到低排序前三名为中标候选人,并

确定排名第一的中标候选人为中标人。

中标人单位名称

中标价(元)

质量标准

工期

廊坊砼匠建筑材料有限公司

****

合格

365日历天

5.提出异议渠道及联系方式

招标人:

点击登录查看

招标代理机构:

点击登录查看

联系人:

点击登录查看

联系人:

任小泊

地址:

河北省廊坊市文安县

地址:

河北省廊坊市文安县北部新城城发办公大厦8楼

电话:

****

电话:

****

电子邮箱:


电子邮箱:


6其他公示内容

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast