全国 [切换]
关于我们

甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示

甘肃甘南 2025-07-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示

交易编号:A99-****33349J-****-055895-6

发布日期:****

项目及标段名称

甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标

招标编号

****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

138********9055

招标代理机构

点击登录查看

招标代理机构联系电话

156********9724

开标时间

****11时00分

开标地点

网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

****18:00时

公示结束时间

****18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

002

第一名

日照金池钻探有限公司

97.3

芦兴武

第二名

日照市宏宇钻探有限公司

98

田步令

第三名

日照鲁疆地质勘察有限公司

99.4

李健

第一包:有效投标人不足三家,故废标

附件1

标段

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

002

日照金池钻探有限公司

30

5

39.4

74.4

1

日照市宏宇钻探有限公司

29.79

1

32.2

62.99

2

日照鲁疆地质勘察有限公司

29.37

2

31.4

62.77

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

酒泉惠通工程有限公司

未提供增值税或企业所得税证明

002

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast