全国 [切换]
关于我们

无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目中标公示

安徽芜湖 2025-07-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:JC****01号)

二、项目名称:无为市****

三、中标信息

供应商名称:芜湖市宝达电梯工程有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期 3#楼 1918 室

中标金额:673200元

四、主要标的信息

货物类

名称:乘客电梯

品牌:日立

规格型号:日立有机房乘客电梯HGE 1150kg,1.5m/s,11/11/11

数量:4台

单价:168300元

五、评审专家名单:

张玉文、徐艳、马琳娜、刘善广、秦海明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价高于100万,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2% (3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:8078元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效投标单位及原因:①芜湖市康奥电梯销售有限公司:报价过低,修改报价;②南京久尔泰机电工程有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章;③江苏盛邦建设有限公司:报价过低,未提供证明资料;④苏州富士精工电梯有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章。

4、中标供应商(芜湖市****

5、本项目中标供应商评审总得分:92.4分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:无为市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:胡桂蓉

电话:****、****

十、附件

主要标的信息

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast