全国 [切换]
关于我们

大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告

山西大同 2025-07-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、采购人名称:点击登录查看

二、采购项目名称:山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购

三、采购项目编号:****

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:****

七、预算总金额:****元

八、废标理由:

包1:五家投标人均未提供合格的检测报告。

九、评审小组成员名单:

任改玲,高汉杰,杨迪,点击登录查看(第1标项采购人代表),郭丽

十、 其它事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:点击登录查看

联系人:古晓慧

联系电话:****

地址:山西省大同市****

2、采购人名称:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

地址:大同市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast