[海西州﹒德令哈市****
中标候选人公示
德令哈市**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海西州**** | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 佳泓建设有限公司 | 完全响应 | ****.570元 | 姓名:蒙明强 证书编号:青****3918 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.840元 | 姓名:孟斌 证书编号:青**** | 90 | 合格 | |
第3名 | 青海吉征建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.360元 | 姓名:王进才 证书编号:青**** | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海久雄建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 财务报告加盖的投标单位财务专用章不符合要求 | ||||||
中原跃发建设工程有限公司 | 投标函内未按要求填写开工日期 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 缺少班子成员 | ||||||
青海富旭建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海辰煌项目管理有限公司 | 未提供施工员岗位证书 | ||||||
青海沐晖建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海国盈建设工程有限公司 | 财务报告未加盖投标单位财务专用章 | ||||||
青海蓝荟建筑工程有限公司 | 项目经理社保不满足要求 | ||||||
青海锦良建设工程有限公司 | 财务报告未加盖投标单位财务专用章 | ||||||
青海同泽建设工程有限公司 | 财务报告未加盖投标单位财务专用章 | ||||||
青海海腾建筑有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海晖程生态建设有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 财务报告未加盖投标单位财务专用章 | ||||||
青海千和建设工程有限公司 | 机器码21B8ACAFA9EEE4B894FEB8BE263180CD与陕西力达丰创建设项目管理有限公司相同 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
陕西力达丰创建设项目管理有限公司 | 机器码21B8ACAFA9EEE4B894FEB8BE263180CD与青海千和建设工程有限公司相同 | ||||||
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 | 施工员未提供岗位证书,安全员社保不满足要求 | ||||||
四川兴越兴建设工程有限公司 | 资质过期 | ||||||
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 | 投标函内未按要求填写开工日期和安全目标 | ||||||
四川尊峰建设工程有限公司 | 报价文件封面第二页,投标单位未按要求签字盖章 | ||||||
青海妙创建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海传御建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海子吉建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
四川安度新建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海锦邦建筑工程有限公司 | 投标函内未按要求填写安全目标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨国庆 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 谢晖;蒲华;常晓瑗;常海芳 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。