全国 [切换]
关于我们

中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告

云南昭通 2025-07-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告

一、项目名称:中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目

二、项目编号:****

三、唱价时间:****9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****完成评审工作,共2家供应商参与响应。因仅1家单位通过资格审查,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

供应商名称

否决原因

浙江赛辉信息技术有限公司

提供的授权委托书中委托代理人身份证过期,授权委托书无效,不符合初步评审中“法定代表人授权委托书(如有)”的要求,作否决处理。

七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https:****)、中国招标投标公共服务平台(http:****。

八、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:云南省昆明市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:昆明市****

项目经理:崔建琴、肖琼珍、李映孔、郭雁

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

****

附件: 异常公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast