全国 [切换]
关于我们

山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示

四川乐山 2025-07-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示
发布时间: ****
山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目流标公示
发布时间: ****

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川科正检测技术有限公司

报价人提交的报价文件在 报价清单说明 中删除3.1条 三次油气处理装置排放口废气非甲烷总烃检测报告和环境监测报告(废气、废水) 两项内容,不符合评审办法2.1.1条的报价文件格式要求,予以否决。

四川烨烁检验检测有限公司

报价人拟投入的项目负责人资质专业为 环保工程 不符合评审办法2.1.2条规定的人员要求,予以否决。

四川凯乐检测技术有限公司

报价文件中检验检测机构资质认定证书(CMA)附表缺少 油气泄漏检测 ,不符合评审办法2.1.2条规定的资格要求,予以否决。

四川志达四方环保科技有限公司

报价人拟投入的项目负责人资质专业为 环保工程 不符合评审办法2.1.2条规定的人员要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0515)提出异议。

四、其他

本次采购中对询比采购文件做出实质性响应的报价人只有一家,评审专家研究,认定缺乏市场竞争性,本次采购流标,不推荐成交候选人。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

/

地 址

四川省乐山市****

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

****

/

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast