嘉峪关机场改扩建工程旅客座椅等设施采购与安装
中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:嘉峪关机场改扩建工程旅客座椅等设施采购与安装
三、成交信息:
供应商名称:点击登录查看
供应商地址:佛山市****
房 A、厂房 B二层、三层及厂房 C
成交金额:124.83 万元(壹佰贰拾肆万捌仟叁佰元整)
四、主要标的信息:
详见附件分项报价表
五、评标专家名单:
李树雷、蔡霞、刘彩云、王红莉、刘恩义、点击登录查看(招标人)、李和恩(招标人)。
六、代理服务收费标准及金额:
经与招标人协商确定,本次招标代理服务费为 11000.00 元(大写:壹
万壹仟元整)。
七、公告期限:自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜:
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息(异议渠道)
名 称:嘉峪关机场改扩建工程建设指挥部
地 址:嘉峪关市****
联系人:点击登录查看
联系方式:0931-8500629
2.采购代理机构信息(异议渠道)
名 称:甘肃华信工程管理咨询有限公司
地 址:甘肃省兰州市****
联系人:白雪 张轩宁 郭亮
联系方式:0931-8401936
3.项目联系方式
项目联系人:白雪 张轩宁 郭亮
电 话:0931-8401936
4.行业监管单位(投诉渠道)
名 称:/
地 址:/
联系方式:/
5.线上质疑投诉渠道:
嘉峪关市公共资源交易网:http:****.cn
十、评标委员会打分及排序情况:
排名 | 供 应 商 名 称 | 得分 |
1 | 点击登录查看 | 87.90 |
2 | 成都双流三兴家俱实业有限公司 | 80.36 |
3 | 广东天佐家具有限公司 | 79.38 |
十一、否决投标原因:
广州一定好家具有限公司不通过:投标函未按招标文件要求填写。
十二、附件:
附件 1.主要标的信息
最终成交金额为:124.83 万元
附件 2.信用承诺函
2025 年 7月 8 日