全国 [切换]
关于我们

川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目中标候选人公示

四川自贡 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
川南片区****中标候选人公示

川南片区****

中标候选人公示

点击登录查看对川南片区****进行公开招标,并于**** 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评审情况

项目名称:川南片区****

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

四川问水工程咨询有限公司、四川德令规划设计有限公司、四川大方广利工程勘察设计有限公司

废标情况:

单位名称:四川华宇科创环保科技有限公司,废标原因:该投标人的投标报价低于有效投标报价算数平均值的90%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。

二、发布媒介

本公示在《川南片区管理公司(http:****。

三、监督部门

点击登录查看纪检办公室

四、公示时间

自发布之日至****。

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast