全国 [切换]
关于我们

仙游县园庄中学教学楼前广场硬化中标公示

福建莆田 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标结果公示单

仙游县园庄中学教学楼前广场硬化施工招标,工程审后预算价412312元,发包价 371318元,该工程招标方式为:公开招标。****开标,****评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建中恩建筑工程有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

371318元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

陈培聪(注册编号:闽****9239)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

40日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建雄鑫建筑工程有限公司、福建省江辰建设工程有限公司、福建驰轩建筑工程有限公司、福建省合则盛建设工程有限公司因投标人的承诺不满足招标文件实质性要求的;福建省宏恩建筑工程有限公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖电子章的;中城鼎(厦门)建设有限公司因投标人未提供企业信息和拟派项目负责人信息在福建省建设行业信息公开平台可查询到且查询到的信息页面截图并加盖电子章;

资格审查小组名单

林明坤、曾旭东、黄丽灵

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定 福建中恩建筑工程有限公司 为中标人。现在新点电子交易平台福建专区进行公示。中标候选人公示期自****至****。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 电话:****

招标代理人:点击登录查看

联系人:黄女士 电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast