全国 [切换]
关于我们

晋阳改扩建一分部防护排水施工劳务协作比选采购方案项目候选人公示

山西晋城 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

晋阳改扩建一分部防护排水施工劳务协作比选采购方案 项目候选人公示

我单位于****组织了晋阳改扩建一分部防护排水施工劳务协作比选采购方案项目的比选工作,现将候选人公示如下:

公示期限:****15时至****15时

一、候选人报价及排名

标包1

含税限价: 869957.37元

排名 候选人名称 不含税价(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分
1 陵川宏曜嵘工程有限公司 792468.53 9% 863790.7 863790.7 99.5 0 99.5
2 晋城市瓦房建筑工程有限公司 796522.3 9% 868209.3 868209.3 98.99 0 98.99

二、被否决情况

标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注
1 山西鼎顺安工贸有限公司 自己修改项目编码,格式不正确,未签字;响应保证金附件未提供;

三、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:****

本级监督部门:山西路桥第一工程有限公司工程管理部

联系方式:****

四、采购人联系方式:

采 购 人:点击登录查看

地 址:山西省晋城市****

联 系 人:****

电 话:张先生

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast