全国 [切换]
关于我们

关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(招标项目)三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(标段)的中标候选人公示

浙江台州 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

关于点击登录查看综合楼建设工程(招标项目)点击登录查看综合楼建设工程(标段)的中标候选人公示

点击登录查看综合楼建设工程 中标候选人公示

点击登录查看综合楼建设工程,备案登记号:三招建备【2025】-065号,于****开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****至****止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

浙江中渠建设有限公司

****

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

180日历天

俞洁

建筑工程专业二级建造师

证书编号:浙****3348


中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

台州荣星建设有限公司

投标文件资信标未提供营业执照

第二章 投标人须知 投标人须知前附表

10.4否决投标的情形(3)资信标评审内容①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;

/

异议受理单位: 点击登录查看 ,受理电话:****

投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: ****

招标人(招标代理)盖章:

****

相关附件:
中标候选人公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast