全国 [切换]
关于我们

贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K106+000段桥梁桩基工程施工劳(二次)(S12-GTBTZ3-LW03) 中标候选人公示

新疆吐鲁番 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

现按招标文件规定公示贵州****

中标候选人排名

单位名称

总报价(元)

得分

第一中标候选人

首地建设(湖北)有限公司

3,969,905.73

94.28

第二中标候选人

四川梓钧建筑劳务有限公司

3,969,273.33

85.58

未通过初步评审的单位及原因:

序号

单位名称

未通过初步评审原因

1

余庆黔鹏劳务有限公司

未提供有效的施工劳务资质证书或备案证书,不符合第三章评标办法第2条之规定。

1、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向纪检监察室投诉。

公示时间:****至****

纪检监察室联系电话:****

招标人:点击登录查看

地址:新疆维吾尔自治区吐鲁番市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理:点击登录查看

地址:贵州省贵阳市****

联系人:李文静

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast