全国 [切换]
关于我们

山西交通实业发展集团有限公司康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示

山西太原 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目中标候选人公示

发布时间: **** 15:03:32

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 点击登录查看康庄服务区提档升级(经营设施)改造招商项目 交控集团招采认证编号: ****
采购方式: 公开招标 招采类型: 服务
公示开始时间: **** 18:00 公示结束时间: **** 18:00

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-7-09 18:00:00

公示结束时间:2025-7-12 18:00:00

点击登录查看康庄服务区****

一、中标候选人

001标包:

1.中标候选人基本情况

标包号

中标候选人

名称

投标报价

(元/年)

实施周期

实施地点

质量要求

安全目标

001

桐乡市****

****.00

建设期以最终签订的项目施工合同约定为准;授权经营期限10年(不含建设期)。

康庄服务区。

项目管理要求:竣工验收质量合格。

授权经营要求:满足行业标准和山西交控集团相关要求。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故。

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标包号

中标候选人名称

响应情况

001

桐乡市****

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

标包号

中标候选人名称

单位业绩

001

桐乡市****

1.榆社服务区餐饮、超市、档口项目承包经营合同

2.仁遵高速莲池服务区、大发渠停车区经营招商项目

3.杭瑞高速思遵段虾子服务区租赁合同

4.河南交投服务区管理有限公司项城服务区经营权外包合同

5.潍坊南服务区租赁经营合同

6.2022年江西畅行公司军山湖、万年北服务区超市、餐厅、客房项目经营合同

7.南昌高速公路有限公司南外环赣江服务区****

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

1

桐乡市****

项目负责人

张惠潮

/

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标人

否决原因

否决依据

桐乡市****

未提供无行贿犯罪承诺书

不符合评标办法前附表资格评审中信誉要求

五、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出

接受异议的联系人:袁女士

电 话:****

六、监督部门

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系地址:山西省示范区****

联系电话:****

邮 箱:****@163.com

招标人监督机构:点击登录查看

联系地址:太原市****

联系电话:****(工作日上午8:30-12:00;下午14:30-18:00)

七、联系方式

招 标 人:点击登录查看

联系地址:太原市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理:点击登录查看

联系地址:太原市****

联 系 人:高女士

联系电话:****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast