全国 [切换]
关于我们

国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告

福建莆田 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年服务外包采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看2025年服务外包采购项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格性审查情况:

(1)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务状况报告”要求提供经会计师事务所审计的财务报告或银行出具的资信证明文件,故按无效投标处理。

(2)其他投标人均通过资格性审查。

2.因通过资格性审查的有效投标人不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时关注后续公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:莆田市****

联系方式:点击登录查看、0594-8581959

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福州市****

联系方式:高兰兰、****

3.项目联系方式

项目联系人:高兰兰、江济宇

电 话:****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast