全国 [切换]
关于我们

同心县公安局治安防控视频建设项目的废标公告

宁夏吴忠 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看治安防控视频建设项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: 点击登录查看治安防控视频建设项目

二、项目废标的原因

1、宁夏乐晟建设有限公司符合性审查不予通过(开标一览表未按照招标文件规定要求签署、盖章。)2、根据招标文件,中移建设有限公司、中国电信股份有限公司宁夏分公司提供的核心产品同品牌、同型号产品:按一家投标人计算,有效投标供应商不足三家。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:吴忠市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:吴忠市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:点击登录查看

电话:****

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构: 点击登录查看

发布日期: ****

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,宁夏政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast