点击登录查看15#煤风井工业广场地质灾害危险性评估报告成交候选人公示
(采购编号:****、SXZB-****JNF1761/01)
公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30
本点击登录查看15#煤风井工业广场地质灾害危险性评估报告(采购项目编号:****、SXZB-****JNF1761/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看15#煤风井工业广场地质灾害危险性评估报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001点击登录查看15#煤风井工业广场地质灾害危险性评估报告:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
1 | 山西省煤炭地质勘查研究院有限公司 | 13.3万元 | 符合国家、省、市相关政策要求 | 合同签订之日起60天内完成 |
2 | 北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司 | 13.3万元 | 符合国家、省、市相关政策要求 | 合同签订之日起60天内完成 |
3 | 山西省地质调查院有限公司 | 13.852万元 | 满足采购人要求,符合国家、省、市相关政策要求 | 合同签订之日起60天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西省煤炭地质勘查研究院有限公司 | / | / |
2 | 北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司 | / | / |
3 | 山西省地质调查院有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西省煤炭地质勘查研究院有限公司 | 响应 |
2 | 北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司 | 响应 |
3 | 山西省地质调查院有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第一章3.3业绩要求发票要求发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
河南省第二地质矿产调查院有限公司响应文件中所附两项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组一致认定,不符合资格评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:点击登录查看纪检办
电话:****
六、联系方式
采购人:点击登录查看
地址:山西省阳城县****
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:山西省太原市****
联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士
电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)