全国 [切换]
关于我们

容东东侧绿地项目外部电源工程监理中标候选人公示

河北保定 2025-07-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
容东东侧绿地项目外部电源工程监理中标候选人公示

招标项目名称:容东东侧绿地项目外部电源工程监理

招标项目编号:****

公示名称:容东东侧绿地项目外部电源工程监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:容东东侧绿地项目外部电源工程监理

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:雄安新区-雄安新区

开标时间:****

开标地点:点击登录查看会议室

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

点击登录查看

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 中基华工程管理集团有限公司 350004.44元 350004.44元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 君利源珺工程咨询有限公司 350309.6元 350309.6元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 347200元 347200元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

点击登录查看

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 中基华工程管理集团有限公司 周剑波 高级工程师 电力工程专业注册监理工程师注册执业证书 ****
2 君利源珺工程咨询有限公司 王强 高级工程师 电力工程专业注册监理工程师注册执业证书 ****
3 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 徐翠英 高级工程师 电力工程专业注册监理工程师注册执业证书 ****

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

点击登录查看

中标候选人名称

响应情况

1 中基华工程管理集团有限公司 工程监理综合资质
2 君利源珺工程咨询有限公司 工程监理电力工程专业甲级资质
3 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 工程监理电力工程专业乙级资质

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北三元建设监理有限责任公司

未按照监理报价清单格式要求填报安全监理工程师姓名,未通过初步评审。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:河北雄安新区****

地址:北京市****

联系人:点击登录查看

联系人:宫英健、张雪源、卜权、刘冬琦、赵悦、薛建伟、封勋

电话:****

电话:****、****

电子邮箱:/

电子邮箱:****@sstc20.com

6.其他公示内容:

(1)中标候选人统一社会信用代码:中基华工程管理集团有限公司:****71114N;君利源珺工程咨询有限公司:****726445;河北顺诚工程建设项目管理有限公司:****791438。
(2)中标候选人评分结果:中基华工程管理集团有限公司:95.39;君利源珺工程咨询有限公司:95.28;河北顺诚工程建设项目管理有限公司:94.79。
(3)全部投标单位:中基华工程管理集团有限公司、河北顺诚工程建设项目管理有限公司、中昕国际项目管理有限公司、河北三元建设监理有限责任公司、君利源珺工程咨询有限公司、攀钢集团工科工程咨询有限公司。
(4)公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台、中国雄安集团电子招标采购交易平台。
(5)中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,推荐中标候选人。
(6)其他公示内容详见中国雄安集团电子招标采购交易平台。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast