废标公告
(项目编号:****)
一、项目概况:
1.项目名称:德阳市****
2.项目编号:****
3.废标原因:磋商文件中未明确预算金额的具体税率,据招标人的澄清回复,本项目预算金额****.75元(含税)中的税率为9%:投标人的投标报价中有多种税率,导致个别投标人的除税价高于招标人最高限价的除税价,故本项目废标。
二、联系方式:
采 购 人: 点击登录查看
地 址: 四川省德阳市****
联 系 人: 点击登录查看
联系电话:****
采购代理机构: 点击登录查看
地 址: 成都市****
联 系 人: 代老师
联系电话: ****