2025年莆田地区****
成交候选人暨成交结果公示
本项目于****10时00分在福建省漳州市****
1、采购项目概况
项目名称:2025年莆田地区****
项目编号:****
采购人:点击登录查看
本项目最高控制价(含税):人民币****元。
采购方式:公开竞价。
2、评审办法
评审办法:合理低价法(含信用分)。
3、响应文件被否决的报价人名称及原因:
福建省佳泰建设工程有限公司:报价人的报价超过采购人编制的最高控制单价。
中弘洋(厦门)建筑工程有限公司:报价人信用等级情况及信用分使用情况申请表未按要求进行填写。
福建省宏安建设工程有限公司:响应文件未按照采购文件规定的内容填写。
4、成交候选人名称及其响应文件相关内容
第一成交候选人:福建华龙建设工程有限公司,报价(含税):****.39元;信用分得分:3分;综合得分:99.97分。
第二成交候选人:中建鹭港建设有限公司,报价(含税):****元;信用分得分:3分;综合得分:99.5分。
第三成交候选人:福建正中建设工程有限公司,报价(含税):****.17元;信用分得分:2分;综合得分:98.99分。
5、公示时间
公示期为:****至****
6、联系方式
采购人:点击登录查看
办公地址:福建省漳州市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。
日期:****