一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 150000 | 95.95 |
2 | 烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 149836 | 95.64 | |
二 | 1 | 烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 800000 | 96.9 |
2 | 烟台市烟台山医院 | 自合同签订之日起至****止。 | 797500 | 96.73 | |
3 | 莱阳康悦医院有限公司 | 自合同签订之日起至****止。 | 800000 | 96.57 | |
三 | 1 | 莱阳康悦医院有限公司 | 自合同签订之日起至****止。 | 400000 | 96.9 |
2 | 烟台市烟台山医院 | 自合同签订之日起至****止。 | 398750 | 96.73 | |
3 | 烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 400000 | 96.23 | |
四 | 1 | 莱阳康悦医院有限公司 | 自合同签订之日起至****止。 | 249600 | 97.17 |
2 | 烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 249600 | 96.67 | |
3 | 烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 | 自合同签订之日起至****止。 | 249600 | 96.5 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 烟台市烟台山医院 | 响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书、医疗机构执业许可证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0164)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ||
地 址 | 烟台市莱山区盛泉工业园南首 | 烟台市**** |
联 系 人 | 李女士 | 孙铭浩 |
联系电话 | **** | **** |
联系邮箱 | / | / |