成交结果公告
项目名称 | 陵江镇江南村2025年宜居宜业和美乡村建设项目 | 项目受理编号 | **** | ||||||
项目业主 | 项目最高限价(元) | 492772.29 | |||||||
选取施工企业时间 | **** 09:00 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | 四川亘泰建设工程有限公司 | 成交金额(元) | 425709.43 | ||||||
项目负责人 | 祝良芳 | 证书编号 | 川****8726 | ||||||
技术负责人 | 严红梅 | 证书编号 | 000724 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
四川绿宝园林景观工程有限公司 | 404064.28 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
凉山州和瑞建设工程有限公司 | 405045.50 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川煜桁建筑工程有限公司 | 406520.45 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川荣福源建设工程有限公司 | 406953.22 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川峰茂建设工程有限公司 | 407532.08 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川玖弘建设工程有限公司 | 408002.95 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川天利金中建筑工程有限公司 | 408471.10 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川昶融建筑工程有限公司 | 409130.11 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川宏祥建筑科技有限公司 | 410202.03 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川豪彦建筑工程有限公司 | 410410.10 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川曌恩建设工程有限公司 | 411284.36 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川宏达建兴建设工程有限公司 | 411416.66 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川盛吉茂建设工程有限公司 | 411941.98 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川威诚园林工程有限公司 | 412926.20 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川祺崇建筑工程有限公司 | 413449.47 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
中城嘉翔建工集团有限公司 | 414422.64 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 414914.65 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川中志强安建筑工程有限公司 | 415870.05 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川东拓建设工程有限公司 | 416070.51 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川蜀建投建设集团有限公司 | 416885.59 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川立马建设工程有限公司 | 417869.68 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川吉满建筑工程有限公司 | 418685.27 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川众鑫联建设有限公司 | 419257.23 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川中启建鑫建筑工程有限公司 | 419334.19 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川亘泰建设工程有限公司 | 425709.43 | 是 | |||||||
四川啸林建设工程有限公司 | 425726.94 | 是 | |||||||
四川锦圻建设工程有限公司 | 425923.54 | 是 | |||||||
四川智悦建设工程有限公司 | 426246.57 | 是 | |||||||
广元市龙宇建设工程有限公司 | 426383.54 | 是 | |||||||
四川铭格恒项目管理有限公司 | 426740.01 | 是 | |||||||
四川同弘建筑工程有限公司 | 427709.55 | 是 | |||||||
四川广千进建设工程有限公司 | 428717.72 | 是 | |||||||
四川双成达建筑工程有限公司 | 429106.37 | 是 | |||||||
四川中铎科技发展有限公司 | 429633.54 | 是 | |||||||
四川朝晟建设工程有限公司 | 429672.86 | 是 | |||||||
四川展丰建设集团有限公司 | 429726.33 | 是 | |||||||
四川中联蜀工建设发展有限公司 | 431172.14 | 是 | |||||||
四川浩傲建筑工程有限公司 | 431174.53 | 是 | |||||||
四川海派大仓建设发展有限公司 | 431668.14 | 是 | |||||||
四川承得建设工程有限公司 | 431975.67 | 是 | |||||||
四川万海隆建筑工程有限公司 | 432844.48 | 是 | |||||||
四川蜀信诚邦建设工程有限公司 | 434090.76 | 是 | |||||||
四川顶杭建筑工程有限公司 | 435115.67 | 是 | |||||||
四川协洪建设工程有限公司 | 436748.00 | 是 | |||||||
四川德育建设工程有限公司 | 437776.10 | 是 | |||||||
四川城实基业建设有限公司 | 437858.36 | 是 | |||||||
四川勇钰建筑工程有限公司 | 438209.99 | 是 | |||||||
四川鑫久建业建设工程有限公司 | 440669.08 | 是 | |||||||
四川中盛泰恒建设工程有限公司 | 440699.06 | 是 | |||||||
四川盛优建设工程有限公司 | 440710.85 | 是 | |||||||
四川宝利盛建设工程有限公司 | 440728.00 | 是 | |||||||
四川中科远大建设工程有限公司 | 440909.55 | 是 | |||||||
四川奕章建筑工程有限公司 | 441577.87 | 是 | |||||||
四川隆润景观建设工程有限公司 | 443466.21 | 是 | |||||||
四川森磊建设工程有限公司 | 444582.00 | 是 | |||||||
四川鼎盛恒业建设工程有限公司 | 444888.00 | 是 | |||||||
四川顶越建设工程有限公司 | 444958.01 | 是 | |||||||
四川坤骄建设工程有限公司 | 445317.95 | 是 | |||||||
四川铭奥建设工程有限公司 | 446697.11 | 是 | |||||||
国建中匠建设有限公司 | 446857.70 | 是 | |||||||
四川建蜀景观建设有限公司 | 447536.33 | 是 | |||||||
四川巨久建设工程管理有限公司 | 448317.44 | 是 | |||||||
四川天成弘盛建设工程有限公司 | 448432.44 | 是 | |||||||
四川鑫满建设工程有限公司 | 450410.05 | 是 | |||||||
苍溪建工协谦工程有限公司 | 450538.39 | 是 | |||||||
四川启承建设工程有限公司 | 450642.61 | 是 | |||||||
四川穗兴建筑工程有限公司 | 452580.39 | 是 | |||||||
四川汇微建筑工程有限公司 | 452587.42 | 是 | |||||||
四川岩垚建设工程有限公司 | 453320.61 | 是 | |||||||
四川盛通源建设工程有限公司 | 456605.89 | 是 | |||||||
四川银得建筑工程有限公司 | 468934.84 | 是 | |||||||
四川圣楷杰建设工程有限责任公司 | 487003.27 | 是 | |||||||
四川国凯建设工程有限公司 | 490703.23 | 是 | |||||||
四川百全建设工程有限公司 | 490836.62 | 是 | |||||||
四川华港建设工程有限公司 | 490848.33 | 是 | |||||||
四川松元建设工程有限公司 | 491011.52 | 是 | |||||||
四川蜀新汇建设有限责任公司 | 491075.26 | 是 | |||||||
四川正益路桥工程有限公司 | 491181.44 | 是 | |||||||
四川缔信建设工程有限公司 | 491193.43 | 是 | |||||||
四川升昌和工程项目管理有限公司 | 491196.77 | 是 | |||||||
四川鑫茂隆建设工程有限公司 | 491213.06 | 是 | |||||||
四川阳邦建筑工程有限公司 | 491709.07 | 是 | |||||||
重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司 | 491750.50 | 是 | |||||||
广元市华阳建设工程有限公司 | 491847.22 | 是 | |||||||
四川源德升建设工程有限公司 | 491933.18 | 是 | |||||||
广元市泰森建设工程有限公司 | 492188.91 | 是 | |||||||
四川震海工程项目管理有限公司 | 492223.54 | 是 | |||||||
四川鑫恒昌建筑工程有限公司 | 492229.97 | 是 | |||||||
中成弘业工程技术集团有限公司 | 492268.18 | 是 | |||||||
广元市鼎尚建筑工程有限公司 | 492272.78 | 是 | |||||||
广元市德有建设工程有限公司 | 492273.88 | 是 | |||||||
四川啸虎建设工程有限公司 | 492281.80 | 是 | |||||||
四川永海建设工程有限公司 | 492328.08 | 是 | |||||||
四川仁禄建设工程有限公司 | 492457.84 | 是 | |||||||
四川省林汐建筑工程有限公司 | 492692.38 | 是 |
附件: