全国 [切换]
关于我们

2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程中标候选人公示第1次

江苏徐州 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年雨污分流片区****

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年雨污分流片区**** 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江 苏 引 江 建 设 有 限 公 司

江 苏 山 祥 建 设 工 程 有 限 公 司

徐 州 市 政 建 设 集 团 有 限 责 任 公司

投标报价(元)

****.71

****.15

****.99

项目经理姓名

郑蕊

孙玉营

闫长胜

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、徐州市****

2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程-小区雨污分流工程施工5标段;

1、回头看排水整治工程(一标段);

2、徐州****

1、徐州市鼓楼区2022年度污水处理提质增效项目达标区(32****)雨污分流改造工程(EPC)项目;

2、徐州市****

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、新沂市主城区污水提质增效2024年达标区建设工程一标段;

2、新沂市****

1、徐州市****

2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程(一标段)

1、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程一标段;

2、云龙区易淹易涝积水点治理工程-黄山垄及云龙小区、康馨园积水点治理工程

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

西安市****

2024年财务审计报告不符合要求(缺少一名注册会计师签名)

2

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

财务审计报告不符合要求(缺少注册会计师签名)

3

山东迈源建设集团有限公司

承诺函未响应招标文件要求

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:****

标段名称:2025年雨污分流片区****

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

江苏引江建设有限公司

****.71

64.82

31.75

96.57

1

2

江苏山祥建设工程有限公司

****.15

64.72

30.84

95.56

2

3

徐州市政建设集团有限责任公司

****.99

64.96

28.71

93.67

3

4

徐州市水利工程建设有限公司

****.79

64.83

28.67

93.50

4

5

固川建设集团有限公司

****.08

64.69

28.05

92.74

5

6

江苏轩联建设有限公司

****.52

64.42

26.82

91.24

6

7

北京河沐生态科技有限公司

****.20

62.82

26.99

89.81

7

8

南京同力建设集团股份有限公司

****.72

63.22

26.32

89.54

8

9

云南正滇建筑工程有限公司

****.59

63.00

25.44

88.44

9

拟定中标人:江苏引江建设有限公司(联合体牵头人);江苏禾坤文化建设有限公司(联合体成员)

备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:点击登录查看,电话:****

投诉: 点击登录查看,电话:****

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast