全国 [切换]
关于我们

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目中标候选人公示

青海海南 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目

中标候选人公示

项目名称

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目

标段(包)编号

****

标段(包)名称

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一至标段二

招标人

点击登录查看

代理机构名称

点击登录查看

推荐的中标候选人

候选单位名称

名次

投标报价(元)

工期

(日历天)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

标段一

青海舜道建设有限公司

1

****.150元

240

姓名:郝建国证书编号:青****0048

安徽建工水利开发投资集团有限公司

2

****.660元

240

姓名:李志强
证书编号:皖****1357

陕西筑业建设有限公司

3

****.190元

240

姓名:李悦
证书编号:陕****0390

标段二

山西合合交通科技有限公司

1

****.990元

240

姓名:刘永红
证书编号:晋****373

青海泽标建设工程有限公司

2

****.570元

240

姓名:郝亚丽
证书编号:青****7131

青海景豪建筑工程有限公司

3

****.530元

240

姓名:赖伊兵
证书编号:青****6493

标段二评标情况

否决投标单位

否决原因

青海方富建筑工程有限公司

未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书

青海义顺建筑工程有限公司

暗标清标未通过

青海妙创建设工程有限公司

一级建造师注册证书使用有效期过期

山西国旺兴达建筑有限责任公司

进青备案有效期过期

招标方式

公开招标

开标时间

****09:00

公告期限

****至

****

监督部门及联系电话

海南藏族自治州生态环境局****

备注:各投标人如对以上公示结果有疑义,请在公示期内向监管部门提出书面质疑材料。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast