全国 [切换]
关于我们

[南浔区]湖州南浔交投车辆服务有限公司南浔中心城区道路保洁车辆信息化设备采购项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南浔区]点击登录查看南浔中心城区****

点击登录查看南浔中心城区****

项目编号:****

招标方式:公开发包

项目地点:湖州市南浔区(具体以发包人指定地点为准)。

项目规模:预算约42万元。

发包人:点击登录查看

竞包截止日期:**** 评审日期:****

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

1

浙江省通信产业服务有限公司

366000

2

苏州市伏泰信息科技股份有限公司

398900

3

浙江智由建设工程有限公司

410175

公示时间:自发布之日起~****

序号

无效竞包单位

竞包无效原因及依据

1

浙江南杭数智科技有限公司

竞包无效原因:因竞包文件的技术文件中未按发包文件要求提供软件及硬件后期能免费接入南浔区智慧环卫信息化管理等平台的承诺函。

依据:3.1.2 竞包人有以下情形之一的,评审委员会应当否决其竞包:(1)第二章“竞包人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;(2)串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的;(3)不按评审委员会要求澄清、说明、补正或确认的;(4)未响应竞包文件中实质性条款的;(5)未在涂改的竞包报价处加盖单位公章或者由法定代表人或其授权的代理委托人签字或盖章的。

2

湖州隆辕智控科技有限公司

竞包无效原因:因竞包文件的商务文件未按发包文件中商务评审的竞包报价要求填写报价。

依据:3.1.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对竞包文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其竞包。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

内容

发包人

代理机构

单位名称

点击登录查看

点击登录查看

地址

浙江省湖州市****

浙江省湖州市吴兴区中南大厦b座10楼1001

联系人

点击登录查看

杨工、曾华山

联系电话

****

0572—****

监督小组:徐先生

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast