军供厨房设备采购项目(二次)中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: **** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: **** 二、项目名称: 军供厨房设备采购项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
赵春玲、陆金香、李志清(组长)、王秀玉、郑思龙(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 22580 本项目代理费收费标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件和发改价格[2015]299号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 资格性审查未通过的供应商及原因:三河市美诺丽商贸有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司资:未提供有效的中小企业声明函。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 点击登录查看 地址 : 石家庄市桥西区 联系方式: 点击登录查看 **** 2.采购代理机构信息 名称 : 点击登录查看 地址 : 河北省石家庄市**** 联系方式 : 赵雪姣 **** 3.项目联系方式 项目联系人: 赵雪姣 电话: **** 十、附件 招标文件(二次定稿)军供厨房设备采购项目 明细表 中小企业声明函 22条 | |||||||||||||||||||||||||||||||||