全国 [切换]
关于我们

养贤乡大山庵村2025年高岭岗自然村省级中心村培育村(暨农村公益事业财政奖补)项目成交结果公示

安徽宣城 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
养贤乡大山庵村2025年高岭岗自然村省级中心村培育村(暨农村公益事业财政奖补)项目成交结果公示

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

项目名称

养贤乡大山庵村2025年高岭岗自然村省级中心村培育村(暨农村公益事业财政奖补)项目

项目编号

****

发包时间

****14时30分

承包候选人

第一承包候选人:安徽艺城建设工程有限公司

响应报价:742314.51元

工期:75日历天

项目负责人:点击登录查看

社会统一信用代码:****MA2MWU5D5Q

第二承包候选人:安徽华宸建设工程有限公司

响应报价:758995.73元

工期:75日历天

项目负责人:方程程

社会统一信用代码:****MA2NJ3RQ8K

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽茂驰建设工程有限公司开标一览表中投标报价超过项目控制价,按无效标处理。

公示时间

****-****

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向点击登录查看点击登录查看提出,联系电话:****、****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast