全国 [切换]
关于我们

郎溪县长溪河流域综合治理及南部片区乡村振兴(EOD)项目(建平片区建设)EPC劳务合作项目评审结果公告

安徽宣城 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
郎溪县****

郎溪县****

一、成交候选人

第一候选人:芜湖繁联建筑工程有限责任公司 下浮率6.20%

第二候选人:安徽恒浩建筑工程有限公司 下浮率5.5%

二、响应文件否决情况

经过评审小组评审,共有1家单位询价响应文件不满足要求,否决情况如下:

安徽厚翔建设有限公司采购文件响应函未按照要求签字,属于采购文件中强制性资格条件最低要求中其他无效报价情况,故作无效响应处理,未开启第二信封。

公示期:****至****

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast