全国 [切换]
关于我们

雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次) 中标候选人公示

四川雅安 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:黄菲

项目名称:雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次)

公示内容:

各响应人:

“雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次)”(采购编号:****)于****15:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:四川建西消防工程有限公司(响应人名称),不含税报价283018.87元,含税报价300000.00元,税率6%;综合平均得分96.67分;

第二中选候选人:四川思科消防工程有限责任公司(响应人名称),不含税报价311320.75元,含税报价330000.00元,税率6%;综合平均得分79.33分。

其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:

无效供应商名单及原因:四川鑫高消防工程有限公司,项目负责人未提供资格证书。

公示期为****至****,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:****(邮箱:****@yaanwljt.com)。

采购人:点击登录查看

集采机构:点击登录查看

地址:四川省雅安市****

地址:四川省雅安市****

联系人:点击登录查看

联系人:黄女士

电话:****

电话:****

****

公示期:**** 00:00:00 ~ **** 18:00:00

联系人:黄女士

联系电话:****

电子邮箱:****@yaanwljt.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次) 四川建西消防工程有限公司 第1中标候选人
雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次) 四川思科消防工程有限责任公司 第2中标候选人
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast